Apartamento Luxury Home Huelva Zona centro
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartamento Luxury Home Huelva Zona centro
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Billard
- Fléchettes
- Randonnée
- Bowling
- Installations de sports nautiques sur place
- Parc aquatique
- Plage
- Galeries d'art temporaires
- Tournées des bars
- Soirées film
- Balades à pied
- Concerts/Spectacles
- Diffusion d'événements sportifs
- Bingo
- Réception ouverte 24h/24
- Navette aéroport
- Bureau d'excursions
- Service de navette (en supplément)
- Presse à pantalons
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de ménage quotidien
- Livraison de courses
- Service de navette
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Bar
- Jardin
- Alarme de sécurité
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:30 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à Avenida Federico Mayo, Huelva, Espagne.
Les tarifs par nuit au appartement commencent à partir de €63.
Un bar est disponible sur place à Apartamento Luxury Home Huelva Zona centro.
L'équipe de Apartamento Luxury Home Huelva Zona centro communique avec les clients en espagnol.
Les animations sur place à Apartamento Luxury Home Huelva Zona centro incluent des options telles que Galeries d'art temporaires, Soirées film and Concerts/Spectacles.
La distance entre le centre de Huelva et le appartement est d'environ 550 m.
Le type de chambre disponible à Apartamento Luxury Home Huelva Zona centro est Appartement 2 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Jardines de la Joya (450 m), Bar Kike (550 m), Casa Aconde (600 m) and El Rinconcito (650 m).
Apartamento Luxury Home Huelva Zona centro propose des transferts aéroport avec un coût supplémentaire.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parc national de Doñana (2.8 km), Santuario Virgen de la Cinta (2.3 km), Catedral Nuestra Sra de la Merced (900 m) and Iglesia de la Concepción (800 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.














































